Возможно ли восстановить водительские права после лишения из-за употребления алкоголя?

• г. Калуга

Моего мужа лишили водительских прав на полтора года и штрафом в размере 30 т.р. за выпитые две банки пива. Возможно ли вернуть права? Ведь теперь с работой у еего большие проблемы т.к. теперь без машины. Двое детей да ещё элементы.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Если Вы с решением суда не согласны, то имеете право его обжаловать в течение месяца в суд апелляционной инстанции.

Наличие детей не является основанием для отмены решения суда и возврата права управления ТС.

Доброго времени суток. К сожалению нет, если он виновен и управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, то должен понести ответственность в полном размере.