Возможно ли восстановить водительские права после лишения из-за употребления алкоголя?

• г. Калуга

Моего мужа лишили водительских прав на полтора года и штрафом в размере 30 т.р. за выпитые две банки пива. Возможно ли вернуть права? Ведь теперь с работой у еего большие проблемы т.к. теперь без машины. Двое детей да ещё элементы.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Если Вы с решением суда не согласны, то имеете право его обжаловать в течение месяца в суд апелляционной инстанции.

Наличие детей не является основанием для отмены решения суда и возврата права управления ТС.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. К сожалению нет, если он виновен и управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, то должен понести ответственность в полном размере.

Спросить
Пожаловаться

Лишили водительских прав на полтора года. На иждивении жена и двое детей. Автомобиль средство моего заработка. Есть ли возможность получить водительские права раньше указанного срока.

Моего мужа лишили водительских прав год назад а лишили на полтора года но права это единственный источник дохода! Можно ли подать на пересуд по истечению две трети срока если раньше подобного не было?

В 2013 году лишили водительских прав на полтора года. Прошел год могу ли я забрать водительские права по ходотайству?

Скажите пожалуйста меня лишили водительских прав находился в нетрезвом состояние на полтора года. У меня это единственный способ заработка. Возможно ли вернуть права досрочно или уменьшить срок т.к я основной кормилец и у меня двое несовершеннолетних детей. Спасибо.

Моего супруга лишили водительских прав на 1.6 мес. Прошло 6 мес. Возможно ли пораньше вернуть водительские права т.к он единственный кормилец в семье и у него 4 несовершеннолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа лишили водительских прав на 1 год 6 месяцев и забрали другие права на грейдер, может ли он их вернуть раньше полутора лет?

Меня лишили водительских прав на 3 года по статья 264 часть 5 в 2012 году и приговорили к 2,5 годам колонии поселения, сейчас удо, вопрос: с какого момента исчисляется лишение прав и возможно ли вернуть водительские права досрочно?

Меня лишили водительских прав за отказ мед обследование можно вернуть водительские права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение