Мужа лишили водительских прав на полтора года - может ли он подать на пересмотр судебного решения после истечения две трети срока?

• г. Абакан

Моего мужа лишили водительских прав год назад а лишили на полтора года но права это единственный источник дохода! Можно ли подать на пересуд по истечению две трети срока если раньше подобного не было?

Ответы на вопрос (1):

Не предусмотрено законодательством досрочный возврат прав.