Ситуация с юридическими последствиями - если сестры напишут заявление о безопасности сексуальных отношений без презерватива и потенциально урганизуют возможное уголовное расследование

• г. Аксай

Мы занимались она она была девственницой, прошло месяц, сестре рассказала, теперь девушка и сестра угрожает, и хотят написать заявление, без презерватива была все, но внутри не кончил, прошу помочь если они заявление напишут могут ли что нибудь произойти?

Ответы на вопрос (7):

Добрый вам вечер

Уважаемый тут все зависит от того, сколько вам лет и сколько ей лет. Кроме того есть один вариант для вашей помощи...

Здравствуйте.

В своем вопросе Вы не указали возраст девушки и Ваш возраст. По российскому законодательству сексуальное согласие наступает с 16 лет. Если Вам есть по столько лет, если все было добровольно, то Вам переживать не за что.

Мы занимались она она была девственницой, прошло месяц, сестре рассказала, теперь девушка и сестра угрожает, и хотят написать заявление, без презерватива была все, но внутри не кончил, прошу помочь если они заявление напишут могут ли что нибудь произойти?

Лично я вам уже отвечал на этот вопрос.

Доброго времени суток. Спустя месяц экспертиза уже ничего не покажет, вопрос в другом, сколько лет вам и сколько ей. Если оба совершеннолетних, то бояться вам нечего, можете сами написать заявление за вымогательство.

Добрый вечер, уголовная ответственность может наступить только в случае полового сношения с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенного лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста.

Мне 25 ей 24, и она после обоюдного согласие второй день пошла к гинекологу и взяла заключение какое то, и взяла больнищний на 3 дня, типа заболела, и она записала меня на диктофон о том что типа было все по обоюдному согласию, по этому может она что то доказать? И еще у меня есть аудиозапись и видеозапись. Аудиозаписи много чего мы говорили о том что ты сама пришла и минет делала и сама хотела, там про девтвенниц говорили. Я ей говорю что мы занимались сексом и из за это ты девственность поиеряла.

Здравствуйте.

Если было по обоюдному согласию, то ничего не будет.

А если насильно взял ее, или заставлял насильно, и она это подтвердит, то тебе светит статья 131 УК - изнасилование.