Несправедливое решение ГИБДД - как доказать свою невиновность после ДТП с BMW

• г. Ленинск-Кузнецкий

27.05.11 г. я был участником дтп. двигаясь по дороге-разметка и дорожные знаки отсутствовали со скоростью 10-15 км ширина проезжей части 10 м. с правой стороны моего автомобиля на скорости обгоняла бмв (я увидел бмв когда он поровнялся с моим автомобилем) при обгоне бмв задела мне правое крыло результат-две вмятины и поцарапано крыло моего автомобиля. Вызвали деж. гибдд. Зделали замеры составили схему. Деж гибдд вынес решение что я не выдержал боковой интервал и совершил столкновение с бмв. хотя не я а бмв столкнулось с моим автомобилем. В результате всю вину повесили на меня. Подал жалобу в это же гибдд. Мою жалобу оставили без удовлетворения. В правилах дд сказано - обгон без рельсовых средст с правой стороны запрещен.. что мне делать и куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в суд .

Пригласить свидетелей.