Размер выплат для инвалидов 3 группы в Краснодарском крае ниже прожиточного минимума

• г. Краснодар

Здравствуйте, подскажите, сколько должен получать инвалид 3 группы в краснодарском крае? Платят 8200, а прожиточный минимум вроде больше.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Прожиточный минимум к вам никак не относится, если вы являетесь инвалидом третьей группы, которая является работающей

Удачи Вам. Анна Титова.