Через сколько времени должна прийти подвеска в суд по лишению водительских прав?

• г. Архангельск

Через сколько времени должна прийти подвеска в суд по лишению водительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Как только, так сразу. Если без шуток, то просто ждите. Вас могут вызвать и по телефону. Удачи вам и всего наилучшего.