Педиатр грозится социальной защитой, до этого грозилась полицией, если мы не поедим в Москву к хирургу.

• г. Москва

Педиатр грозится социальной защитой, до этого грозилась полицией, если мы не поедим в Москву к хирургу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.