Я переехал в Москву и хочу знать какие льготы и выплаты положены ликвидаторам аварии на ЧАЭС.

• г. Пермь

Я переехал в Москву и хочу знать какие льготы и выплаты положены ликвидаторам аварии на ЧАЭС.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением с соцотдел администрации все у них уточните

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.