Отец является ликвидатором аварии на ЧАЭС, я родилась в 1991 году. Какие льготы мне положены?

• г. Брянск

Отец является ликвидатором аварии на ЧАЭС, я родилась в 1991 году. Какие льготы мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких. Вы ничего примечательного не сделали. У отца льготы установлены законом. Дети ликвидаторов в нем не поименованы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.