Есть кредит наличными в Ренессанс кредит. Возникла необходимость отсрочки погашения кредита на месяцев 6. Как это сделать?

• г. Калуга

Есть кредит наличными в Ренессанс кредит. Возникла необходимость отсрочки погашения кредита на месяцев 6. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, как это сделать? Обратиться в Банк с соответствующим обращением, предоставить документы, которые подтверждают ваши доводы для представления вам отсрочки. Но не стоит забывать, что это право, а не обязанность Банка идти вам на встречу.