Нужна помощь - Компания UPS требует паспортные данные для растаможки виниловой пластинки из Англии в Тверской области

• г. Кимры

Я живу в Тверской области, заказ виниловую пластинку из Англии, вес её вместе с упаковкой 0,3 кг. Заказал через UPS. Эта фирма требует мои паспортные данные, чтобы якобы растаможить её. Что мне делать? Евгений.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Дело ваше личное, если не хотите заказывать этот товар и предоставлять свои паспортные данные, можете отказаться

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, вопрос очень неоднозначный. Действительно, часто почтовые компании требуют паспортные данные, но Вы не обязаны предоставлять им их, но скорее всего, Вы не получите свою посылку. Может предоставить, но только не копию паспорта с подписью и фотографией, а просто серию и номер написать, дату выдачи. Возможно, этого будет достаточно.

Думаю сам доберусь до аэропорта и заберу эту несчастную пластинку. Спасибо!