Может ли гражданин Узбекистана получить справку о том, что он не был женат не выезжая из Татарстана!?

• г. Казань

Может ли гражданин Узбекистана получить справку о том, что он не был женат не выезжая из Татарстана!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Да, может. Однако для этого придется подавать запрос в ЗАГС Узбекистана по месту жительства там через почту и ждать ответ оттуда.

Добрый день, Татьяна! Официально данную справку данный гражданин в предложенном Вам формате получить не сможет... Если только через знакомых в ЗАГС УР.

Вопрос гражданского права Узбекистана.. он может получить такую справку, если легально находится в стране пребывания в двух органах - Посольстве Узбекистана, если состоит на консул. Учете или может обратиться в органы ЗАГС по месту своего проживания в России. В течении 6 месяцев получит такую справку.