Введение обязательного прохождения алкотестера на предприятии - можно ли отказаться и на каком основании?

• г. Нерюнгри

На предприятии ввели обязательное прохождение алкотестера. Мундштуками пользуются одними и теми же в каком то растворе их моют. Можно ли отказаться от прохождения теста и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Конечно можете отказаться на основании того, что при его проведении не соблюдаются ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ требования гигиены

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО