Требования к высшему юридическому образованию на должностях в юридических службах организаций

• г. Иваново

На требующих высшего юридического образования должностях в юридических службах организаций; О каких должностях речь идёт, юрист, руководитель юр отдела, юрисконсульт, помощник директора по юридическим вопросам?

Ответы на вопрос (6):

О всех должностях в должностной инструкции которых указано то, что для работы по этой должности требуется высшее юридическое образование.

В солидную юридическую фирму требуется уборщица, обязательно высшее юридическое образование. А потом с такой записью в трудовой книжке и должностной инструкцией она пойдёт сдавать экзамен на адвоката:
вопрос в чем.

--- Здравствуйте, а вы бы пошли с высшим юридическим образованием работать уборщиком? Если да, то ничего зазорного в этом нет, НО ЕСТЬ РАЗНИЦА, не будет идти юридический стаж и уборщица не станет адвокатом!. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Все перечисленные сейчас тут должности требуют высшего юридического образования

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Не понятен вопрос

Если конкретно о юридическом обоазовании, то есть аысшее юридическое, есть среднее юридическое.

К уборщицам требований нет, кроме как чисто убирать за маленькие деньги.

В солидную юридическую фирму требуется уборщица, обязательно высшее юридическое образование. А потом с такой записью в трудовой книжке и должностной инструкцией она пойдёт сдавать экзамен на адвоката))