Как доказать оплату алиментов через Сбербанк онлайн без указания назначения?

• г. Самара

Здравствуйте! Оплачивал алиме онлайн алименты через сбербанконлайн, чеки сохранились, но в назначении платежа не указывал что алименты. Как доказать, что я производил выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не указывали, что платежи производились в качестве алиментов то конечно никак не докажете. Однако если было решение суда по алиментам, то зачем что то доказывать.

Решения суда не было, договаривались в устной форме.