Мы хотим подать документы на помощь молодой семья, но мы про писаны в разных области. Помешает это нам.

• г. Воронеж

Мы хотим подать документы на помощь молодой семья, но мы про писаны в разных области. Пгмешает это нам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если речь идет о постановки в очередь в качестве нуждающихся в помещении как молодая семья, то обязательное условие у вас должна быть постоянная прописка в том городе где встаете на очередь.

Может помешать - в любом случае правила по участию в жилищной программе устанавливает местная администрация - обратитесь к ним (по месту регистрации)

также смотрите ст. 51 ЖК РФ.