Отказано в признании производственной травмы и трудоспособности после ампутации пальца кисти - что делать?

• г. Казань

У меня такой вопрос, меня укусила собака диагноз травмаатическая ампутация 1 пальца кисти справа нет ногтевой фаланеца с остеолимилитом. Производственная травма. Ездила втк и мне отказали на % трудоспособности. Хочется знать, мне %должны хоть какую то дать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регламентируется непосредственно нормами закона. Этими нормами - предусмотрено, что это определяется медиками, по медицинским показаниям.