Сидит муж по 158 с 2 ч, ему будет амнистия.

• г. Томск

Сидит муж по 158 с 2 ч, ему будет амнистия.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, к сожалению, в этом году амнистии не было и ближайшее время не ожидается. Все на уровне слухов.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Амнистия в этом году маловероятна. Последние новости группа депутатов от ЛДПР внесла в Госдуму проект постановления об объявлении амнистии по случаю 100-летия Октябрьской революции 1917 года, хотя все это пока слухи.

А вообще что можно сделать чтоб досрочное освобождение дали, как не аак кормильца семьи потеряли да и ребенок маленький

Здравствуйте, ждите, когда подойдёт срок, м пусть муж подаёт ходатайство об условно досрочном освобождении.

Удачи вам и всего наилучшего

Кристина, доброго времени суток. Он вправе обратиться с ходатайство об условно-досрочном освобождении в порядке ст. 79 УК РФ или на замену неотбытой части наказания более мягким видом в порядке ст. 80 УК РФ.