Влияет ли брак на продление регистрации для граждан Казахстана в Томске, РФ?

• г. Томск

Я с казакстана нахожусь в Томске РФ миграционной карте отметила цель визита частный если я выйду замуж до окончания срока регистрации я смогу продлить регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в Главное управление по вопросам миграции МВД России за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.