Могули я получить звание Ветеран труда я награжден почётной грамотой министерства топливо и энергетики Р ф.

• г. Уфа

Могули я получить звание Ветеран труда я награжден почётной грамотй министерства топливо и энергетики Р ф.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! По Вашему вопросу:

П. 3, Федеральный Закон от 29.12.2015 N 388-ФЗ:

Установить, что за гражданами, которые по состоянию на 30 июня 2016 года награждены ведомственными знаками отличия в труде, сохраняется право на присвоение звания «Ветеран труда» при наличии трудового (страхового) стажа, учитываемого для назначения пенсии, не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин или выслуги лет, необходимой для назначения пенсии за выслугу лет в календарном исчислении.

С уважением, Туманова Наталья Михайловна.

Обратитесь с заявлением в социальный отдел вашей администрации и все у них уточните

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.