Если у меня шанс получить почетное звание Ветеран труда?

• г. Радужный

Я в 2004 году был награжден Почетной Грамотой Министерства топлива и энергетики, подписанная тогдашним министром Шафранником. Если у меня шанс получить почетное звание Ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Надежда есть так как грамота от министерства. Обратитесь в отдел социального обеспечения по месту жительства. В случае если получите письменный отказ, обращайтесь с исковым заявлением в суд.

Всего доброго.