Если у меня шанс получить почетное звание Ветеран труда?

• г. Радужный

Я в 2004 году был награжден Почетной Грамотой Министерства топлива и энергетики, подписанная тогдашним министром Шафранником. Если у меня шанс получить почетное звание Ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Надежда есть так как грамота от министерства. Обратитесь в отдел социального обеспечения по месту жительства. В случае если получите письменный отказ, обращайтесь с исковым заявлением в суд.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Могули я получить звание Ветеран труда я награжден почётной грамотй министерства топливо и энергетики Р ф.

Я награжден Почетной грамотой Министерства энергетики Российской федерации в 2016 году. Отработал в коммунальной энергетике СССР, Украины, Российской федерации более 30 лет. Могу ли я получить звание Ветеран труда.

Награждён Почетной грамотой Министерства промышленности и энергетики Удмуртской Республики. Имею ли право на присвоение звания Ветеран труда?

Мой брат награжден почетной грамотой Министерства энергетики РФ 05.08.2003 года (до июня 2016) в возрасте 55 лет, соответственно в 60 лет было присвоено звание Ветеран труда.. Недавно ему отказали в льготах, положенных по званию Ветеран труда, ссылаясь на то, что ведомственные Почетные грамоты не являются знаком отличия за труд. Правомерно ли это?

Спасибо.

Могу ли я надеяться на получение звания Ветеран труда, если я был награжден Почетной Грамотой Министерства промышленности и энергетики в 2004 году, то есть еще до выхода приказов, согласно которым эти звания стали присваивать регионы?

Я награждён почётной грамотой Министерства топлива и энергетики Архангельской области, и грамотой Областного Совета Депутатов. С июля 2015 года я работающий пенсионер. Какие мне положены льготы и положено ли мне звание ветеран труда? Стаж работы с сентября 1977 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учитель, награждена Почетной грамотой Министерства Иркутской области и Почетной грамотой Министерства РФ в 2017 году. Имею я права получить звание ветерана труда или необходимо еще какие либо награды. Спасибо.

Общий стаж - 34 года. Награждён Почётной грамотой Министерства образования РФ в 2007, присвоено звание Почётный работник общего образования в 2010 году. Живу в Нижнем Новгороде. Могу ли подавать на ветерана труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение