Родственников сняли с самолёта в Казахстане за просрочку регистрации. Что грозит после ожидания решения суда?

• г. Москва

Родственников сняли с самолёта в Казахстане за просрочку регистрации на 3 часа, сейчас они в "кутузке" ждут решения суда, что им грозит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. За нарушение правил пребывания и регистрации предусмотрен административный штраф с выдворением. Либо без выдворения.

Добрый день, Марина! Скорее всего будет привлечение к административной ответственности в виде штрафа с депортацией или без нее. Пусть обращаются к адвокатам, юристам, чтобы обжаловать решение суда. Добрый день!

У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте! В данном случае депортация возможно им грозит по данному обстяотельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!