Как действовать, если банк исключил меня из списка поручителей кредита и приставы арестовали деньги?

• г. Ульяновск

Что делать если в банке говорят, что я больше не являюсь поручителем по кредиту, а деньги в счет данного кредита, наложенного ареста судебные приставы списывают.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обратитесь в банк. Если к Вам нет претензий со стороны банка, пусть отзовут исполнительный лист у приставов.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте,

Очевидно, что основной заемщик перестал погашать долг по кредиту, поэтому теперь деньги взыскивают с Вас. Обращайтесь в банк письменно и требуйте письменного ответа. Если не ответят через 30 дней, подавайте жалобу в Центробанк. После ответа банка обращайтесь к приставам.

Здравствуйте. Если в банке говорят что Вы не являетесь поручителем, то Возьмите письменное соглашение о расторжении договора поручительства между вами и банком и предоставьте судебным приставам.

Здравствуйте, Лилия.

Сначала вам необходимо обратиться в банк с письменным запросом, являетесь вы поручителем или нет. Если не являетесь необходимо написать претензию судебным приставам.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.