Могу ли я сесть на поезд по заверенной нотариусом копии паспорта.

• г. Краснодар

Могу ли я сесть на поезд по завериной натариусом копии паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, заверенная копия не является документом, удостоверяющим личность.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте. Для того чтобы сесть на поезд, нужно будет предоставить или оригинал паспорта или временное удостоверение личности. Нотариальная копия не считается удостоверением личности.