Возможно ли посадка в поезд без оригинала паспорта по пенсионному удостоверению и копии паспорта?

• г. Гомель

Я из Беларуси купила ж/д билет по паспорту туда и обратно и еду в Москву в посольство США за турвизой. Если виза открывается, то паспорт остается в посольстве для оформления. Могу я по пенсионному удостоверению и копии паспорта сесть в поед? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Разве у Вас нет внутреннего паспорта?