Вопросы к Владимиру - его статус, расположение и стоимость услуг в юридической сфере

• г. Москва

Здравствуйте Владимир!

Подскажите, вы официальный адвокат? Работаете в Москве?

Сколько будет стоить написание иска?

Сколько будет стоить представительство в суде 1 заседание?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Иннокентий! Я работаю в сфере юриспруденции с 2008 года. Представляю интересы граждан и организаций в том числе в судах общей юрисдикции и в арбитражных судах. Процент дел, завершившихся благоприятно для моих клиентов, - около 80%.

Практикую преимущественно в Москве и области, но при необходимости выезжаю в другие регионы страны. Так, вел дела в Оренбургской, Белгородской областях, в Ставропольском крае.

Статуса адвоката не имею, поскольку не вижу в нем необходимости. Единственное принципиальное отличие частнопрактикующего юриста от адвоката в том, что адвокат вправе осуществлять защиту обвиняемых и подозреваемых в уголовном деле. Юрист - нет. Я же не стремлюсь к участию в уголовных делах.

Стоимость моих услуг по составлению иска - от 2 500 рублей (в зависимости от сложности вопроса); стоимость представления интересов в суде первой инстанции также варьируется, но в среднем составляет 25-30 тысяч рублей.

Будет лучше, если Вы опишете суть проблемы, подлежащей решению.

Иннокентий, вопросы тут Вы выкладываете в общий доступ.

Если желаете обратиться к кому-то лично - обращайтесь лично к тому лицу, есть личные сообщения, есть контактные данные.

Тут большинство коллег ведет свою деятельность официально и занимаются, в том числе, и составлением исков и представительством в суде.

Оплата юридических услуг по заседаниям, как правило, невыгодна для самого же клиента - они часто переносятся.