Адрес Кухар Анатолия Васильевича - 628126, Хантымансийский авт. окр, Октябрьский р-н, пгт Приобье, октябрьский мкр, Речников д 17. На куда скинуть информ

• г. Киров

Мой адрес 628126 Хантымансийский авт. окр Октябрьский р-н пгт Приобье октябрьский мкр Речников д 17 Кухар Анатолий Васильевич, от Вас куда скинуть? На эл. почту kuhtamir99@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Окр Октябрьский р-н пгт Приобье октябрьский мкр Речников д 17 Кухар Анатолий Васильевич,

Мой адрес 628126 Хантымансийский авт. окр Октябрьский р-н пгт Приобье октябрьский мкр Речников д 17 Кухар Анатолий Васильевич, от Вас куда скинуть? На эл. почту kuhtamir99@gmail.com

А мой адрес... А не скажу.