Как снизить кадастровую стоимость после приобретения здания и земельного участка на аукционе?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Кадастровая стоимость здания 1 миллион 250 тыс, земельного участка 3 миллиона, на открытом аукционе все куплено мной за 300 тыс, как уменьшить кадастровую стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Кадастровая стоимость снижается путем обращения с заявлением в комиссию при кадастровой палате или через суд.

для снижения кадастровой стоимости вам необходимо заключение оценщика.