Какая минимальная отработка нужна в школе для подачи документов на почетную грамоту министерства образования?

• г. Краснодар

Сколько надо отработать в школе, чтобы подать документы к награждениюпочетной грамотой министерства образования. Я в образовании работаю 36 лет, а в последней школе 4 года. Имею я право падать на грамоту?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер Светлана!

Да можете!

За многолетнюю добросовестную деятельность, Вы можете быть награждены почетной грамотой, для этого Вам необходимо соответствующее ходатайство и наградной лист с места работы.

Согласно Положению о почётной грамоте Министерства образования и науки (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 3 июня 2010 г. N 580) :

2. Грамотой награждаются работники, имеющие стаж работы в соответствующей организации или органе не менее 5 лет.

Здравствуй Аленова А.С. Я проработала в образовании 36 лет, а в последней школе № 29 4 года. Я не имею права подавать на грамоту?

Здравствуйте! Вы имеете подать на грамоту. Данный правом вы можете воспользоваться в данном случае.

Здравствуй Аленова А.С. Я проработала в образовании 36 лет, а в последней школе № 29 4 года. Я не имею права подавать на грамоту?