Можно ли узнать у Министерства образования о финансировании садика в этом году и можно ли использовать средства для покупки дополнительного оборудования?

• г. Нальчик

Хотела узнать, могу ли я министерстве образования узнать, было ли финансирование садика в этом году. Т. к садик хоиет что б сы оплатили шкафчики для посуды, купить комплект постельного белья, пылесос, полотенца и тд. Законно ли это?!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в Управление по образованию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

А можно ли сделать запрос, без уточнения личной информации?!