Задолженность по квартплате - вопросы ремонта и содержания дома, возможность перерасчета

• г. Ульяновск

Наш дом перешёл другой УК, у меня осталась задолженность по квартплате, я готова оплатить (свет, газ, воду, тепло и т. д) кроме ремот и содержание т. к ремонта нет (стены обшарпаны в подъезде, дворника тоже нет ооочень давно больше 4 лет, сосед зимой сам лёд возле подъезда отбивал, траву не косят возле дома 2 года уже (раньше косили) можно как-то это решить и сделать перрерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам необходимо было писать заявления на перерасчет во время работы старой УК. если вы таких заявлений не писали, тогда вряд ли что то добьетесь, даже в судебном порядке.

Всего хорошего.