Возможно ли оспорить признание сына виновным в ДТП 2014 г. и подачу иска на возмещение ущерба?

• г. Петрозаводск

ДТП с участием сына было в 2014 г. признали виновным. Потерпевший подал на возмещение ущерба. Считаю ДТП обоюдным. Есть ли возможность оспорить? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Оспаривать сразу нужно было, почему не оспаривали... Сейчас платить придется вероятней всего. Иск нужно изучать, чтобы точно ответить. Всего Вам доброго!

Здравствуйте! Если он не согласен был, что его признали виновным в ДТП, то нужно было обжаловать постановление в суд. Теперь сроки на обжалования прошли. Если его признали виновным, то суд может взыскать ущерб в с виновника. ОСАГО не было?

Потерпевший хочет разницу между осаго и оценкой. Не оспаривали, потому как не думали о таком исходе. Он подал в суд за два дня до 3-х летнего срока.

Если 3 года не прошло, то хоть за минуту до полуночи может подать иск. Это его право. Пишите возражения, если таковые имеются, мотивируйте их.