Привлечение учителя школы к работе организатором в пункте проведения экзамена - виды и правовые аспекты

• г. Новый Уренгой

Что такое привлечение "учителя" "школы" к работе в качестве "организатора" в "пункте проведения экзамена": перевод (внешний, временный)? совмещение (дополнительная работа)? выполнение государственной работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теоретически - это дополнительные обязанности по договору. На практике - никаких договоров не заключают, и в дальнейшем - не всегда оплачивается. Ежегодные вопросы здесь на сайте это подтверждают.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.