Начисление доплаты на работе без указания дополнительной работы - правомерно ли это?

• г. Майкоп

Нам на работе дали заявление о согласии на выполнение дополнительной работы по классному руководству для начисления 5000 доплаты, причём не указано что за дополнительная работа. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете не подписывать такое согласие, требуйте указать что именно входит в эти дополнительные работы.

С уважением.

Здравствуйте, Дария!

Вы можете отказаться от заполнения и подписания данного заявления.