Можно ли подать заявление в суд о изменении выплаты алиментов на сына, если я являюсь опекуном лежачего больного после инсульта?

• г. Воркута

Могу ли я подать зоявления в суд о изминения выплаты алементов на моего сына так. как являюсь опикуном за лежачим больным после инсульта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться в суд с иском - право любого гражданина. Отказать ему не вправе ни на каких основаниях. А вот какое решение примет суд, сказать сложно. Ведь мы не знаем обстоятельств, не знаем, какие доказательства будут представлены другой стороной.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.