Действия при продаже ячейки в овощехранилище - что делать и как оформить?

• г. Новосибирск

Здравствуйте, мы хотим продать ячейку в овощехранилище, у нас есть покупатель. Какие должны быть наши дальнейшие действия? Знаем только что осуществляется это при помощи договора купли-продажи. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если есть документы на эту ячейку, как на объект невдижимости. То надо заключать договор купли-продажи и обращаться в МФЦ, сдавать документы на регистрацию.

Есть членская книжка и квитанции об оплате, родственница говорит, что участвовала в строительстве. Договор купли продажи как заключить? Нужно идти куда-то или можно это сделать на месте взяв образец в интернете?