Возможно ли по генеральной доверенности на автомобиле, зарегистрированном в России, выехать из страны, если я гражданин Молдавии и проживаю в России?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Молдавии, проживаю в России, могу ли я по генеральной доверенности на автомобиле (стоящем на регистрации в России) выехать в Молдавию?

Ответы на вопрос (1):

Запретов на это нет. Если документы оформлены все надлежащим образом, то можете выехать в любую страну.