Как оформить доверенность на гражданина Молдавии для использования автомобиля в Москве?

• г. Москва

Я гражданин Молдавии имею автомобиль оформленый тоже в Молдавии, я езжу по генеральной доверенности, могу ли я зделать здесь в Москве доверенность на моего отца, гражданина Молдавии чтобы он смог поехать домой на машине.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел ГИБДД.