Извините пожалуйста у меня есть армянский права я живу в России как узнать у меня есть штраф на ГИБДД.

• г. Кемерово

Извините пожалуйста у меня есть армянский права я живу в России как узнать у меня есть штраф на гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Арам!

По армянским права можно узнать только обратившись в отделение ГИБДД. Через интернет, онлайн никак не получится узнать.