Что делать, если страховая компания РЕСО гарантия насчитала мало денег, к кому обратиться и как вести себя со страховой?

• г. Санкт-Петербург

Что делать, если страховая компания РЕСО гарантия насчитала мало денег, к кому обратиться и как вести себя со страховой? Как и по каким ценам они считают ущерб ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При несогласии с суммой страхового возмещения составьте претензию, прилложите независимую оценку. В случае, если претензия будет отклонена, оспаривайте размер страх возмещения в суде.