Возможно ли поставить иностранную машину на учет в РТ г. Набережные Челны и получить техпаспорт в течение определенного времени?

• г. Казань

Я граждан Армении купил машиу в РТ г. Набережные Челны и поставил на учет и мне дали тех паспорт времени? Это реально? Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы гражданин другого государства, и видимо временно находитесь в городе, имеется ввиду, что когда уедете снимите автомобиль с российского учета.