Как отдать свой долг армии, не служа в ней и имея прошлые судимости?

• г. Тамбов

В армии не служил но очень хочу отслужить был 5 раз судим но юридически уже нет мне почти 30 лет и хочу отдать свой долг сто делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете попробовать написать заявление на службу, но по факту могут и отказать в приеме, хотя попытка не пытка.