Как преодолеть преграду - как стать военнослужащим России, несмотря на судимость и категорию здоровья

• г. Нижневартовск

Мне 25 лет ранее судим по нескольким не тяжким статьям хочу отдать долг своей родине в рядах вооруженных сил россии но меня не берут в армию так как ранее судимый категория здоровья А самая высшая очень хочу в армию но не хотят брать что мне делать как добиться желаемого.

Ответы на вопрос (1):

Не получиться у Вас служба в Армии. Вас могут призвать служить только в том случае, если будет война. Но надеюсь войны не будет.