Как оформить кредит 0-0-24 в М.Видео без страховки?

• г. Барнаул

Здравствуйте. Оформляя кредит 0-0-24 в мвидео (0% первоначальный взнос, 0% переплаты и на 24 месяца). В итоге, при оформлении стали навязывать, что без страховки будет 100% отказ. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Расторгать навязанную страховку с возвратом денег, для чего необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК.