Необходим акцент для получения займа - стоит ли доверять предложению?

• г. Воронеж

Здраствуйте, хочу оформить займ, но то кто дает деньги просит внести акцент, фото скан паспорта и спроса приложил, в договоре акцент прописан, там незначительная сумма, он объяснил, что это чисто на согласие договора, и в договоре есть такой пункт, как только будет переведен акцент, он перешлет деньги и документы оригинал договора и копии всех документов заверенные нотариусом, стоит ли верить?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте, хочу оформить займ, но то кто дает деньги просит внести акцент, фото скан паспорта и спроса приложил, в договоре акцент прописан, там незначительная сумма, он объяснил, что это чисто на согласие договора, и в договоре есть такой пункт, как только будет переведен акцент, он перешлет деньги и документы оригинал договора и копии всех документов заверенные нотариусом, стоит ли верить?

Ответ: не вздумайте.

Здравствуйте! Больше похоже на мошенничество. Как правило банк предоставляя денежные средства по договору займа, не требует предварительного внесения денежных средств.