Я максимально подробно все описал, не нужно мне звонить, пожалуйста, отвечайте письменно. Заранее спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Я максимально подробно все описал, не нужно мне звонить, пожалуйста, отвечайте письменно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Алименты супруга может взыскивать до совершеннолетия ребенка. Причем здесь три года?! Она может взыскивать либо в долях к Вашему заработку, либо в твердой денежной сумме. Вы можете направить в суд заявление с просьбой рассматривать дело в Ваше отсутствие. Это можно сделать на сайте суда.