Нас лишили детских пособий из-за наличия двух земельных участков - правомерно ли это?

• г. Москва

Нас лишили детских пособий в связи в наличии двух земельных участков общей площадью 17 соток, являемся многодетной семьёй города Москвы

правы ли они.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Оценивать стуацию следует исходя из доводов принятого решения.

Такое решение должно быть в письменном виде

Если таковое у Вас есть, обратитесь на очную консультацию к адвокату.

Если нет, получите его.