Возможность доказать отсутствие земельных участков площадью 6 соток и более у многодетной семьи в суде

• г. Москва

По следующему вопросу. Являемся многодетной семьей. Родители и трое детей. У отца в собственности 1/2 доля в праве собственности на земельный участок площадью 10 соток, т.е. фактически у него 5 соток. Согласно закону члены многодетной семьи должны не иметь земельного участка площадью 0,06 га и более в собственности. Фактически у одного из родителей 5 соток, что дает право на получение участка, но документально 1/2 от 10 соток. Есть ли шанс доказать в суде что у многодетной семьи отсутствуют в собственности земельные участки площадью 6 соток и более.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, верно