Как получить справку о своей задолженности по E-mail?

• г. Вольно-Надеждинское

Как получить справку о своей задолженности по E-mail?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемая Нина, в данном случае, не совсем понятно откуда вы хотите получить справку, да собственно и зачем?

С уважением.

У меня задолженность в смс-финансе, чтобы ее погасить нашла кредитора, дающего мне деньги, но с условием, что я покажу ему справку о задолженности в почте компьютера. Куда мне обратиться, чтобы мне такую справку выслали на почту?

Обратитесь в организацию, которой должны, с заявлением о предоставлении Вам справки о наличии задолженности и укажите, чтобы данную справку Вам выслали по электронной почте.