Как получить справку о задолженности по квартплате в ТСЖ и какой закон ее предусматривает

• г. Пермь

Я имею задолженность по квартплате. Как получить справку о размере задолженности по квартплате в тсж? каким законом предусмотрена обязанность выдачи такой справки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаким. В Уставе ТСЖ должно это быть прописано. В ежемесячной платежке есть строка долг.